
М'ясорубка Sirman TC22E (380) Normale, 200 кг / год
63 804 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC22E (380)
+380 (68) 252-14-99
Продаж- +380 (97) 098-15-54Сервіс
- +380 (50) 857-53-39Адміністратор (вайбер, телеграм)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Enterprise, корпус - полірований алюміній, горловина та шнек - чавун. Продуктивність 200 кг/год, діаметр решітки 82 мм
- Підключення до електромережі - 380 В
- Потужність електрична, кВт - 0.8
- комплект ножів - ентерпрайс
- Тип корпусу - вентильований
- Продуктивність, кг / год - 150-300
- Довжина (нетто), мм - 440
- Ширина (нетто), мм - 215
- Висота (нетто), мм - 445
- Вага (нетто), кг - 21
- Країна-виробник - Італія
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 63 804 ₴

